Инвазивная диагностика и лечение: от сегодня к завтра

|

15 июня 2019 года в Национальном Центре Онкологии состоится конференция «Инвазивная диагностика и лечение: от сегодня к завтра», посвященная Дню национального спасения Азербайджана и 5-летию отделения инвазивной диагностики и лечения Национального Центра Онкологии. 
Наряду с местными врачами медицинские специалисты из Турции и России также поделятся своим последним научным и практическим опытом в этой области. На конференции врачи и эксперты обсудят наиболее актуальные вопросы этой области медицины, а также будет проведён ряд операций.

На конференции выступят профессор Шил Барбарос Ерхан и доцент Аслан Фатих из Университетской больницы Коч и доктор Олег Ткаченко, заведующий отделением эндоскопии Национального медицинского научно-исследовательского центра онкологии им. Н. Н. Петрова.
Мероприятие аккредитовано Медицинским научным советом Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики. Участники получат сертификаты(8 кредитов CME) в конце мероприятия.
Мероприятие состоится в Национальном центре онкологии, конференц-зал 15 июня 2019 года. Регистрация начнется в 09:00.Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия в мероприятии, пожалуйста, отправьте свое имя, фамилию на азербайджанском языке, специализацию, серийный номер паспорта и название конференции «Инвазивная диагностика и лечение: от сегодня к завтра» на электронный адрес internationalnoc@gmail.com
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с:
моб.: + 994554955569
электронная почта: internationalnoc@gmail.com