III Бакинский эндоскопический форум

|

9 ноября 2019 года в Национальном Центре Онкологии при поддержке Общества Онкологов Азербайджана состоится III Бакинский эндоскопический форум.

В мероприятии примут участие В. Яковенко, заведующий отделением эндоскопической хирургии Университетской клиники Обериг в Киеве, Украина, и К. Мараховский, заведующий отделением диагностики детской гастроэнтерологической клиники в Минске, Беларусь, главный специалист по детской эндоскопии в г. Беларусь. Конференция будет включать в себя живые эндоскопические манипуляции и онлайн демонстрацию операций, выполненных иностранными экспертами, эндоскопические тренинги на муляжах экспертами, а также презентации зарубежных гостей и ведущих врачей Национального Центра Онкологии.

Конференция и операции, которые пройдут в Национальном Центре Онкологии 9 ноября 2019 года, будут продемонстрированы в Центральной Клинической Больнице г.Гянджа в конференц зале теле-мост для врачей из Гянджи и прилегающих регионов. Официальный язык конференции - азербайджанский. В конференции могут участвовать гастроэнтерологи, эндоскописты, хирурги и детские хирурги, педиатры, онкологи и терапевты. Участникам будут выданы сертификаты.

Форум аккредитован Научно-медицинским советом Министерства Здравоохранения Азербайджанской Республики, и по итогам участникам мероприятия будут зачислены 16 кредитных баллов

Для регистрации, пожалуйста, посетите: http://endoforum.az/