Договор между Национальным центром онкологи и Бельгийским фондом здоровья.Cоглашение о сотрудничестве между Национальным центром онкологии и фирмой «Orfit Industries» Бельгии.

|

Компания Orfit İndustries укрепляет свои позиции в мире, как поставщик аппаратов иммобилизации для лучевой терапии.

Антверпен 19 января 2015 года. В городе Баку компания Orfit Industries достигла подписания соглашения с  Национальным центром онкологии, являющимся ведущим онкологическим учреждением Азербайджана и всего Кавказского региона. Компания Orfit Industries является мировым поставщиком ведущих систем и оборудований, обеспечивающих иммобилизацию  и размещение  больных во время лучевой терапии

В рамках тесного сотрудничества  Национального центра онкологии с компанией Orfit в соглашение вошло организация клинической практики и исследований, в том числе научных и просветительных мероприятий. Компания Orfit İndustries будет обеспечивать модернизацию Национального центра онкологии и обучение врачей отделения лучевой терапии НЦО. Компания  Orfit прикладывает большие усилия для проведения бесплатной  подготовки врачебного состава  по использованию современного медицинского оборудования.

В свою очередь, Национальный центр онкологии будет привлекать своих компетентных специалистов, а также специалистов из других Центров для прохождения практического обучения  новых клинических методов и методов размещения и иммобилизации больных. НЦО и будет ознакамливать гостей и клиентов с продукцией и технологиями компании Orfit.

Основное направление деятельности компании Orfit это правильная иммобилизация больного для успешного проведения лучевой терапии.Термопластические маски Orfit обеспечивают правильную и удобную  иммобилизацию больного и благодаря этому позволяют приблизиться на участок тела больного размером менее 1,5мм. Это увеличивает эффективность лечения и одновременно предупреждает лучевое повреждение здоровой ткани , окружающей опухоль

Компания Orfit Industries является ведущим поставщиком оборудований в мире  по обеспечению иммобилизации  и размещения  больных. Помимо этого,  компания Orfit Industries сохранила свою главную R&D деятельность (Research and Development -  Исследование и Разработка). Различные соглашения по сотрудничеству с партнёрами, занимающимися клиническими исследованиями способствует технологическому лидерству компании Orfit в плане разработки усовершенствованной продукции, доступной на мировом рынке.  Сотрудничество c клиническими институтами  очень полезно и важно для проверки медицинского оборудования в клинических условиях.