Талыбова Нармин Мазахир гызы
Врач-онколог
  • drnarmintalibova@gmail.com
  • (+994 70)430-50-10
Биография

2006-2012 гг. Лечебно-профилактический факультет, Азербайджанский Медицинский Университет, Баку, Азербайджан

2012-2018 гг. Резидентура по онкологии, Национальный Центр Онкологии, Баку, Азербайджан

2019 г. Международная программа по обмену, Мемориальный онкологический центр им. Слоуна Кеттеринга, Нью-Йорк, США

2019 г. Обмен опытом, Отделение гематологии и медицинской онкологии, Университетская больница Йены, Германия

2018- по настоящее время Врач-онколог, отделение Химиотерапии I, Национальный Центр Онкологии, Баку, Азербайджан

2018- по настоящее время Заведующая отделом международных связей и связи с общественностью, Национальный Центр Онкологии, Баку, Азербайджан

В 2011 г. проходила стажировку в хирургическом отделении больницы Санта-Мария, Лиссабон, Португалия. Программа международного студенческого обмена Международной федерации ассоциаций студентов-медиков

В 2016 году она была удостоена Международной премии в области развития и образования (IDEA) Американского общества клинической онкологии (ASCO) Conquer Cancer Foundation. Она проходила стажировку в Онкологическом центре Университета штата Огайо, Колумбус, Огайо, США.

В 2017 г. проходила стажировку в Онкологическом центре Neolife, Стамбул, Турция

В 2017-2018 гг. Участвовала в программе Сертификата компетентности в области рака груди Европейской школы онкологии и Ульмского университета со стипендией.

В 2019 году она была удостоена награды за отличную презентацию на семинаре онкологического центра им. Слоуна Кеттеринга в Зальцбурге по раку груди и гинекологии.

Она является членом Европейского общества медицинской онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской школы онкологии (ESO) и Американской ассоциации исследований рака (AACR).

Она участвовала примерно в 40 онкологических конференциях, проводимых в разных странах

Она была приглашенным докладчиком на 2-м Международном конгрессе по онкологической науке, Анталия, Турция; I Региональная конференция по онкологии, Тбилиси, Грузия; 3-й Мастер-класс по саркоме Китайского университета Гонконга (CUHK), Гонконг; 9-я Международная конференция по раку желудочно-кишечного тракта, Стамбул, Турция; 3-й Международный симпозиум по уроонкологии, Баку, Азербайджан; Международная онкологическая конференция по гинекологии и иммунноонкологии груди, Каир, Египет.