10-й Конгресс Азиатского подразделения международного общества детской онкологии (SIOP Asia Congress 2016) будет проводиться в Москве (Россия) 25-28 мая 2016 г.

|

10 Конгресс Азиатского подразделения Международного общества детской онкологии (SIOP Asia) пройдет 25-28 мая в Москве (Россия)! От лица SIOP Asia и Организационного комитета Конгресса позвольте пригласить Вас принять в нем участие!

Основная цель SIOP – улучшение и оптимизация лечения во всем Мире. Наша точка зрения – ни один ребенок не должен умирать от рака.

Традиционно на нашем Конгрессе научная программа будет сформирована из пленарных сессий, лекций приглашенных коллег, встреч рабочих групп, пленарных сессий и сессий «встреча с экспертом».

Мы хотим пригласить к участию всех специалистов, кто вовлечен в работу с детьми, взрослыми и подростками принять участие в Конгрессе и убедиться в его высокой научной ценности.

Официальный язык Конгресса - АНГЛИЙСКИЙ (будет доступен синхронный перевод на русский язык). 

VII Межрегиональное совещание Национального общества детских гематологов и онкологов (НОДГО) будет проводиться в составе Конгресса!

Конгресс SIOP Asia 2016 поддерживается Правительством РФ, Министерством здравоохранения и Министерством иностранных дел РФ, Всемирной организацией здравоохранения.

Темы конгресса

Официальная контактная информация:
www.siopasia2016.org
info@siopasia2016.org