Встреча в Национальном Центре Онкологии

|

1 мая 2019 года два известных профессора из Оксфордского университета, Великобритания, исследователь рака профессор Дэвид Керр, эксперт по биологии рака профессор Николас Б. Ла Тангю посетили Национальный Центр Онкологии.

Генеральный директор Национального Центра Онкологии Академик Джамиль Алиев поприветствовал гостей и дал подробную информацию о структуре и деятельности этой клиники и последних исследованиях, проведенных в области обследования и лечения пациентов. Академик Джамиль Алиев особо подчеркнул заботу и внимание президента нашей страны Ильхама Алиева в применении инноваций в НЦО.

Профессора Дэвид Керр и Николас Б. Ла Тханг ознакомились с Национальным Центром Онкологии, условиями, созданными для пациентов в центре. Также Профессор Дэвид Керр выступил с лекцией на тему «Роль биомаркеров в колоректальном раке». Интересные, конструктивные дискуссии и обмен мнениями были между врачами Национального Центра Онкологии и профессором Дэвидом Керром. Лекция профессора вызвала большое внимание и интерес врачей.