Известный хирург Захер Халвани посетил Национальный Онкологический Центр

|

22 апреля 2019 года заведующий отделением гинекологии в немецкой больнице им. Вивантеса Гумбольдта, известный хирург и гинеколог Захер Хальвани посетил Национальный Онкологический Центр. Во время посещения Национального Центра Онкологии немецкий врач посетил ряд ведущих отделений медицинского центра, где он ознакомился с новейшим оборудованием, используемым в терапии и онкологии, в том числе онкогинекологическими заболеваниями.

Во время визита в Национальный Центр Онкологии, гость провел ряд операций под пристальным наблюдением местных хирургов. После ознакомления с Центром, доктор Захер Халвани прочитал лекцию на тему  "мультидисциплинарный подход к онкогинекологическим заболеваниям".

Участники обменялись мнениями о современных методах онкогинекологических заболеваний и их лечении. Кроме того, врачи из других больниц с аналогичным профилем также участвовали в беседах с врачами и специалистами Национального Центра Онкологии. Доктор Захер Халвани , который выступил с лекцией перед своими коллегами, поделился с посетителями своей автобиографией и опытом. Два доктора Национального Центра Онкологии также прочитали интересную лекцию на эту тему. Затем мероприятие продолжилось интерактивно в форме вопросов и ответов. Мероприятие вызвало большой интерес у участников