Известный хирург из Голландии посетил Национальный Центр Онкологии Азербайджана

|

15 Aпреля 2019 года Заведующий отделением  хирургии легких в Медицинском центре Амстердамского университета Голландии, торакальный хирург, доктор медицинских наук Паул Маринус Энн посетил Национальный Центр Онкологии. Во время своего визита в Национальный Центр Онкологии гость познакомился и внимательно наблюдал за местными хирургами во время 2-х операций.

После операций доктор Паул Маринус  посетил отделения Национального Центра Онкологии  и познакомился с современным оборудованием в самом современном и популярном центре Кавказа. Он сказал, что впечатлен центром, что условия, созданные для пациентов, соответствуют международным стандартам, и ему нравится медицинский подход и гуманистическая аура, а также высокий уровень культуры обслуживания в целом.

Затем доктор Пол Маринус Энн прочел для врачей лекцию на тему «Советы, эффективность, лечение осложнений после химиорадиотерапии немелкоклеточного рака легких». На лекции с большим интересом приняли участие не только врачи из Национального Центра Онкологии, но и врачи из других медецинских учреждений.