Баронесса Э.Николсон направила письмо академику Дж.Алиеву

|

6 июня 2018 года торговый посланник Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Азербайджане Эмма Николсон прислала благодарственное письмо Генеральному директору Национального центра онкологии академику Джамилю Алиеву. В письме баронесса Эмма Николсон поблагодарила академика Джамиля Алиева за организованную встречу и пригласила академика Джамиля Алиева в Соединенное Королевство для дальнейшего сотрудничества.

Напомним ,что 1 июня генеральный директор Национального центра онкологии академик Джамиль Алиев принял в Национальном онкологическом центре торгового представителя премьер-министра Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии баронессу Эмму Николсон.

Баронесса Эмма Николсон выразила удовлетворение уровнем сотрудничества между Великобританией и Азербайджаном в ряде важных сфер и подчеркнула важность дальнейшего ее расширения. Она отметилa, что современные условия, созданные для высококачественного лечения онкологических больных в Национальном онкологическом центре, соответствуют международным стандартам, она высоко оценила работу, проделанную в области профилактики и лечения онкологических заболеваний.